Автобусный тур по Европе – это экскурсионный тур по европейским городам и живописным местам Европы в составе организованной группы и профессионального гида-сопровождающего. Автобусный тур по Европе является отличным выбором для активных и любознательных туристов, желающих ближе познакомится с европейской культурой, ощутить невидимую связь и отличия между разными европейскими странами.

Ежегодно создается большое количество новых интересных и эксклюзивных маршрутов по европейским странам. Введение единой визы для посещения стран Шенгенского соглашения открыло еще большие возможности для организации комбинированных туров, которые позволяют посетить несколько стран за одну поездку.

Переезд в составе организованной группы с гидом-сопровождающим осуществляется на комфортабельном автобусе с кондиционером, удобными сидениями, телевизором и туалетом. Во время поездки все очень быстро знакомятся друг с другом и становятся дружной и веселой компанией.

По пути предусмотрены остановки в отелях 3* "со всеми удобствами" и завтраками "шведский стол". Во время длительных переездов туристам предлагается чай-кофе. В  турах по странам Скандинавии туристы ночуют на комфортабельных паромах, курсирующих между городами.